Processo Seletivo Edital 072/2003

Resultado final

CARGO: TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO DE PROJETOS I - ARQUITETO

CLASS. NOME T.SERVIÇO CURSOS PROVA PROVA (x6) TOTAL
1 FABIANA VENTURIM 5,00 25,00 8,55 51,30 81,30
2 LUCIANA RUAS LAZZAROTTI BARROS 5,00 22,00 9,00 54,00 81,00
3 ALEXANDRE SOBREIRA RIBEIRO 10,00 22,00 7,90 47,40 79,40
4 PENHA MARIA DE ALMEIDA MENESES 5,00 22,00 6,85 41,10 68,10
5 LUCIANA BORGES MUNIZ FERNANDES 5,00 0,00 6,70 40,20 45,20
6 FABIO ALEXANDRE RODRIGUES VALLE 5,00 4,00 6,00 36,00 45,00
CARGO: TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO DE PROJETOS I - SOCIÓLOGO
CLASS. NOME T.SERVIÇO CURSOS PROVA PROVA (x6) TOTAL
1 DANIELA ROSA DE OLIVIERA 5,00 25,00 8,75 53 82,5
2 ELOISA RODRIGUES SANTOS AMARAL 0,00 0,00 4,25 25,50 ELIMINADA
CARGO: TÉCNICO DE ACOMPANHAMENTO DE PROJETOS II
ASSISTENTE SOCIAL
CLASS. NOME T.SERVIÇO CURSOS PROVA PROVA (x6) TOTAL
1 RENATA NERY VALLADÃO 15,00 25,00 10,00 60,00 100,00
2 ELISABET SABINO 15,00 20,00 10,00 60,00 95,00
3 ALCELINA MARIA ULIANA ZUCOLOTO 5,00 25,00 10,00 60,00 90,00
4 LUCIANE OLIVEIRA CUNHA 5,00 25,00 10,00 60,00 90,00
5 VALERIA ANDRADE LATAVANHA 5,00 25,00 10,00 60,00 90,00
6 MARIA DA PENHA DOS SANTOS NASCIMENTO 5,00 25,00 9,75 58,50 88,50
7 SAIONARA CRISTINA DOS SANTOS 5,00 25,00 9,75 58,50 88,50
8 RITA DE CASSIA CALMON BARNARDES 15,00 15,00 9,75 58,50 88,50
9 ADRIANA GERALDINA VICENTE DA SILVA 10,00 25,00 8,50 51,00 86,00
10 ELOISA MARIANO CADETE 5,00 25,00 9,00 54,00 84,00
11 MARILENE APARECIDA DE OLIVEIRA 0,00 25,00 9,75 58,50 83,50
12 ELAINE DE OLIVEIRA 5,00 25,00 8,50 51,00 81,00
13 DEBORA BARBOSA DA SILVA 5,00 20,00 9,00 54,00 79,00
14 RUBIA NASCIMENTO EPAMINONDAS 5,00 15,00 9,75 58,50 78,50
15 NELY FERREIRA RABELO 5,00 15,00 9,75 58,50 78,50
16 ELEONORA VARGES DE MEDEIROS 5,00 25,00 8,00 48,00 78,00
17 BIANCA VIEIRA RODRIGUES 5,00 25,00 8,00 48,00 78,00
18 NILZA RIBEIRO DE SOUZA 5,00 25,00 8,00 48,00 78,00
19 JANETY MARA FERREIRA MARTINS 5,00 25,00 8,00 48,00 78,00
20 STEPHANIA PATROCINIO DANTAS 5,00 20,00 8,75 52,50 77,50
21 FLAVIA LOUREIRO BARBOZA 5,00 25,00 7,75 46,50 76,50
22 IRACEMA NASCIMENTO DA SILVA 15,00 7,00 8,25 49,50 71,50
23 RENATA OLIVEIRA NASCIMENTO 5,00 10,00 9,25 55,50 70,50
24 CLAUDIA APARECIDA DE FREITAS SANTOS 5,00 12,00 8,50 51,00 68,00
25 SYULLAN BENITA RIBEIRO 5,00 2,00 10,00 60,00 67,00
26 MICHELINE NEVES DO NASCIMENTO 5,00 25,00 6,00 36,00 66,00
27 ANA ANDREIA BARCELOS SERAFIM 5,00 25,00 5,75 34,50 64,50
28 ARLETE LAZARO 5,00 0,00 9,75 58,50 63,50
29 DILCEIA COLOMBI MANTOVANELI 5,00 10,00 8,00 48,00 63,00
30 FRANCIS ROSE DUPIN 0,00 20,00 7,00 42,00 62,00
31 CANDIDA CELESTE C. B. DA SILVA 5,00 5,00 8,25 49,50 59,50
32 MARIA DE LOURDES LABUTO 5,00 20,00 5,00 30,00 55,00
33 ANGELA MARIA SUZANO LOQUES BARROSO 10,00 7,00 6,25 37,50 54,50

Volta