Processo Seletivo Edital 057/2003

RESULTADO FINAL - CARGO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO
INTÉRPRETE DE LIBRAS
APROVADOS

NOME

TITULOS

PROVA

TOTAL

CLAS

ELIZABETH MARTINS DOS REIS

35,00

60,00

95,00

LUIZ CARLOS CECILIO CUNHA

35,00

58,00

93,00

LETYCIA VICENTE ROCHA

35,00

57,00

92,00

CELIA BARBOSA DA SILVA

40,00

50,50

90,50

JULIO CEZAR ALVES DOS REIS

35,00

55,50

90,50

KELI SIMOES XAVIER

30,00

60,00

90,00

ELSINEIA MENDES CARVALHO

40,00

49,00

89,00

BRIGIDA MARIANI PIMENTA

40,00

47,00

87,00

JEFERSON VINAND DA COSTA

30,00

55,70

85,70

CLARICE ALVES DOS SANTOS

40,00

45,50

85,50

10º

JOSUE REGO DA SILVA

25,00

60,00

85,00

11º

IRACI FRANCISCA DE ARAUJO FREIRE

40,00

44,00

84,00

12º

JOYCE KAROLINA RIBEIRO BAIENSE

30,00

52,50

82,50

13º

MIRIÃ AZEVEDO SCHAYDEGGER

40,00

41,50

81,50

14º

SULAMITA XAVIER DE SOUZA

30,00

42,00

72,00

15º

RENATA DA SILVA PEREIRA

30,00

41,00

71,00

16º

JACIANGELA MEMELI

0,00

60,00

60,00

17º

SERGIO GERALDO MOULIN REGO

0,00

50,00

50,00

18º

VANUSA CHAVES PEREIRA TAVARES

0,00

46,00

46,00

19º

Resultado parcial de homologação das inscrições e prova de títulos

CARGO: AUXILIAR ADMINISTRATIVO - INTÉRPRETE DE LIBRAS

NOME

PONTOS

ADRIANA PINHEIRO DOS SANTOS ALMEIDA

40,00

ANDRE ESMIDER DE OLIVEIRA

40,00

ANDREA GONÇALVES

INDEFERIDO

BIANCA ANANIAS PIVETTA

30,00

BRIGIDA MARIANI PIMENTA

40,00

CELIA BARBOSA DA SILVA

40,00

CLARICE ALVES DOS SANTOS

40,00

CLEITON ROSA

35,00

DAYANE DA SILVA NEVES

30,00

ELIZABETH MARTINS DOS REIS

35,00

ELZILEIA MENDES CARVALHO

40,00

ERIKA PIMENTEL DOS SANTOS

30,00

IEDA ABOUMRAD RIBEIRO AGUIAR

35,00

IRACI FRANCISCA DE ARAUJO FREIRE

40,00

IZABEL RAMOS DE OLIVEIRA

INDEFERIDO

JACIANGELA MEMELI

0,00

JACQUELINE RODRIGUES VITAL

40,00

JEFERSON VINAND DA COSTA

30,00

JOSUE REGO DA SILVA

25,00

JOYCE KAROLINA RIBEIRO BAIENSE

30,00

JULIA FRANCO EMERICH DE ANDRADE

40,00

JULIO CEZAR ALVES DOS REIS

35,00

KELI SIMOES XAVIER

30,00

LEONICE MARIA FRANCO

30,00

LETYCIA VICENTE ROCHA

35,00

LUCIANA PEREIRA VIEIRA

0,00

LUIZ CARLOS CECILIO CUNHA

35,00

MARCIA DA COSTA CORREA

30,00

MARINETE DOS REIS RAMOS

30,00

MICHEL ALEXANDRE DA SILVA TEIXEIRA

35,00

MIRIÃ AZEVEDO SCHAYDEGGER

40,00

MIRLENE MARTINS DIAS

30,00

REGINA CELIA DE OLIVEIRA DIAS

INDEFERIDO

RENATA DA SILVA PEREIRA

30,00

RENATA DE SOUZA SANTOS

30,00

SERGIO GERALDO MOULIN REGO

0,00

SULAMITA XAVIER DE SOUZA

30,00

THAYNARA DE MATTOS LOURENÇO

INDEFERIDO

VANDA MARIA DE OLIVEIRA PAIS

40,00

VANUSA CHAVES PEREIRA TAVARES

0,00

ZULMA SANTOS RODRIGUES

40,00

Volta