Resultado final retificado Edital 042/2002

 CARGO: ODONTÓLOGO CLÍNICO DIARISTA ATV I - 25/10/2002
CLAS. DEFERIDOS T.SERVIÇO CURSOS TOTAL
1 HELENITA ALMEDIDA MAMERI 30,00 45,00 75,00
2 LISE ALENCAR FILHAGOSA 30,00 40,00 70,00
3 MARIANA ALVES DE LIMA 30,00 40,00 70,00
4 JAIR FERRAÇO JÚNIOR 26,00 40,00 66,00
5 LUISA MARIA DE OLIVEIRA COSTA 30,00 35,00 65,00
6 CYNTHIA MARIA BOBBIO LIMA 30,00 35,00 65,00
7 MARCELA BARREIRA COLODETTI 30,00 35,00 65,00
8 MARCOS WHITE SOARES SOUSA 30,00 32,00 62,00
9 SÔNIA MARIA DOS SANTOS ALCURE 30,00 30,00 60,00
10 ELIANA PINHEIRO BARREIROS 30,00 30,00 60,00
11 SIMONI DUARTE RAMOS 18,50 40,00 58,50
12 DEISE PIUBEL ROMERO 24,00 30,00 54,00
13 NEYLSON MATOS MONTE 21,50 30,00 51,50
14 MARIA JOSE FRAGA CONDE 30,00 20,00 50,00
15 CATIA ADRIANA DA SILVA BUENO PEREIRA 8,00 40,00 48,00
16 ISABEL CHRISTINA MIRANDA DE JESUS 30,00 17,00 47,00
17 MARCELO ADALBERTO FEITAL 30,00 15,00 45,00
18 GINA DUARTE VIEIRA 30,00 15,00 45,00
19 KÁTIA MARQUES BARBOSA 30,00 15,00 45,00
20 TARCISIO FRIZZERA MATOS 30,00 15,00 45,00
21 PAULA REZENDE PERINI 5,00 40,00 45,00
22 HELOISA HELENA DIAS COELHO AMORIM 30,00 12,00 42,00
23 VALERIA BEIRUTH CARDOSO XAVIER 30,00 10,00 40,00
24 MARILENE MELO RODRIGUES 30,00 10,00 40,00
25 MARIA APARECIDA PEREIRA DE FREITAS 30,00 10,00 40,00
26 ELIENE DE FÁTIMA RODRIGUES REGIANI 30,00 9,00 39,00
27 ELIZABETH ARANTES PAZOLINI 30,00 7,00 37,00
28 MARIA DE FÁTIMA MACHADO ANDRADE 30,00 7,00 37,00
29 GLÓRIA MARIA SOUZA DE OLIVEIRA 29,25 7,00 36,25
30 HUMBERTO TADEU MORGADO MACHADO 29,00 5,00 34,00
31 LUCILENE MARIA GOMES DA CUNHA 26,50 7,00 33,50
32 CASSIA TERESA FERRÃO BITENCOURT 26,50 7,00 33,50
33 NELSON FAÉ JÚNIOR 21,00 12,00 33,00
34 JOÃO BATISTA DEGLI ESPOSTI 30,00 2,00 32,00
35 CRISTIANE BORDENAVE BOCCHAT PRADO 19,00 12,00 31,00
36 IENE DA SILVA FRAGA 30,00 0,00 30,00
37 ANDERSON MEDEIROS DAMASCENO 6,00 20,00 26,00
38 CRISTIANE DOS SANTOS NETTO 5,25 20,00 25,25
39 MAGUERITA LEE 4,75 20,00 24,75
40 MOYSES FRANCISCO VIEIRA NETO 3,50 20,00 23,50
41 JUSSARA TEIXEIRA GAIGHER MACARENCO 5,00 17,00 22,00
42 JIANI LOSS SIMÃO 9,75 10,00 19,75
43 CLÁUDIA BELÉM LEMOS 1,50 15,00 16,50
44 PATRICIA TEIXEIRA MACHADO 5,50 10,00 15,50
45 MÕNICA ROCHA GONCALVES 8,00 7,00 15,00
46 MILENE CABRAL VIEIRA 5,00 9,00 14,00
47 PAULA TORRES SAITO 10,00 4,00 14,00
48 ELAINE CHIEPPE 0,00 10,00 10,00
49 FRANCISCO POLDI JUNIOR 0,00 10,00 10,00
50 VANESSA MELOTTI 1,00 4,00 5,00
CLAS SUPLENTES T.SERVIÇO CURSOS TOTAL
1 MARTHA LÚCIA DE OLIVEIRA 30,00 40,00 70,00
2 LUIZA BUSATTO FERNANDES MOÇA 30,00 40,00 70,00
3 DANIELA GUIMARÃES NAHSSEM 11,25 50,00 61,25
4 GISELLE ZOUANIN MIRANDA VAREJÃO 20,25 20,00 40,25
5 LÊDA AGOSTINI FERREIRA PEDREIRA 24,00 15,00 39,00
6 ANTONIO CARLOS ROBERTS HARRIGAN 30,00 0,00 30,00
7 GIOVANA TERESA FACHETTI RIBEIRO 13,50 0,00 13,50

Resultado final Edital 042/2002

CARGOS
APROVADOS (DEFERIDOS) APROVADOS (SUPLENTES)
CONVOCADO ATÉ
VALIDADE

ASSISTENTE SOCIAL

34

16

3

23/6/2003

ENGENHEIRO CIVIL SANITARISTA

1

*

*

23/6/2003

FARMACÊUTICO

12

12

3

23/6/2003

FARMACÊUTICO BIOQUIMICO

15

6

*

23/6/2003

FISIOTERAPEUTA

16

3

*

23/6/2003

MAPB EDUC. FÍSICA ATV.I (SOE/CAPS)

16

14

*

23/6/2003

MAPB EDUC. FÍSICA ATV.II (TAI CHI CHUAN)

0

1

*

23/6/2003

MAPB EDUC. FÍSICA ATV.III (YOGA)

2

*

*

23/6/2003

MAPB CIÊNCIAS BILÓGICAS ED. AMBIENTAL

*

2

*

23/6/2003

MAPB GEOGRAFIA

3

6

*

23/6/2003

MAPP PROF. PEDAGÓGICO ED. AMBIENTAL

1

3

2 SUPLENTE

23/6/2003

MÉDICO CIRURGIÃO

7

11

*

23/6/2003

MÉDICO CLÍNICO GERAL DIARISTA

13

10

*

23/6/2003

MÉDICO CLÍNICO GERAL PLANTÃO

6

12

*

23/6/2003

MÉDICO GINECOLOGISTA

14

4

*

23/6/2003

MÉDICO INFECTOLOGISTA

3

1

1

23/6/2003

MÉDICO NEUROLOGISTA

3

1

*

23/6/2003

MÉDICO OFTALMOLOGISTA

8

1

*

23/6/2003

MÉDICO PEDIATRA DIARISTA

23

4

*

23/6/2003

MÉDICO PEDIATRA PANTÃO

8

12

6

23/6/2003

MÉDICO PSIQUIATRA

1

2

*

23/6/2003

MÉDICO SOCORRSITA CIRURGIÃO

6

12

*

23/6/2003

MÉDICO SOCORRSITA CLÍNICO GERAL

7

5

*

23/6/2003

MÉDICO UROLOGISTA

3

1

*

23/6/2003

NUTRICIONISTA I

15

1

*

23/6/2003

NUTRICIONISTA II

1

1

*

23/6/2003

NUTRICIONISTA III

2

0

*

23/6/2003

ODONTÓLOGO CLÍNICO PLANTÃO

65

3

*

23/6/2003

ODONTÓLOGO CLÍNICO ENDODONTISTA

5

3

*

23/6/2003

ODONTOPEDIATRA

16

10

1

23/6/2003

PSICÓLOGO ATV.I (CAPS)

8

6

2

23/6/2003

PSICÓLOGO ATV.II

24

17

5

23/6/2003

PSICÓLOGO ATV.II (UNIDADE DE SAÚDE)

24

17

5

23/6/2003

PSICÓLOGO ATV.III (CPTT)

11

6

*

23/6/2003

PSICÓLOGO ATV.IV (CPTT)

3

1

*

23/6/2003

Voltar