Cargo: ANALISTA MUNICIPAL DE TRÂNSITO

Classificação

Candidato

Prova Objetiva

Prova de Títulos

Total

Pontos

Pontos

Área 1

Área 2

1

RICARDO VIANA MARGON

140,00

60,00

30,00

230,00

2

LUCIANO PRATES (*)

130,00

70,00

30,00

230,00

3

WEDER GRASSI

147,50

60,00

20,40

227,90

4

RONEY COSTA SEVERO

137,50

60,00

30,00

227,50

5

ANGELA ANDRADE COELHO (*)

145,00

70,00

10,80

225,80

6

ROSIANE FIOROTI

125,00

70,00

30,00

225,00

7

CLAUDIO NEY PAULINO LOUREIRO (*)

140,00

70,00

10,80

220,80

8

BRENO PRETTI DENICOLI (*)

137,50

70,00

10,80

218,30

9

LUCIMAR APARECIDA MOSCHEN (*)

125,00

60,00

30,00

215,00

10

ARIANE DE FATIMA GONCALVES

140,00

60,00

10,80

210,80

11

MARCO ANTONIO M PIOVESAN

140,00

60,00

10,80

210,80

12

ANTONIO CARLOS GRILLO

140,00

60,00

10,80

210,80

13

ADRIANO RICAS REZENDE (*)

140,00

70,00

0,00

210,00

14

BRUNNO CUNHA XAVIER DO CARMO (*)

127,50

70,00

10,80

208,30

15

HANNA CHEQUER BON HABIB

135,00

60,00

10,80

205,80

16

ANA PAULA DOS SANTOS POTENCI (*)

135,00

70,00

0,00

205,00

17

JULIANA DUARTE KALE (*)

135,00

70,00

0,00

205,00

18

GUSTAVO SIMOES ANTUNES (*)

127,50

60,00

17,40

204,90

19

CHRISTIANO DE OLIVEIRA ALMEIDA

132,50

60,00

10,80

203,30

20

FABIO NOGUEIRA FELSKY

132,50

60,00

10,80

203,30

21

JOCIMARO SANTOS COSTA

140,00

50,00

10,80

200,80

22

DIOGO BORGES VAREJAO

140,00

50,00

10,80

200,80

23

OSMARINA PEREIRA MARTINS (*)

127,50

70,00

0,00

197,50

24

BRUNO MARTINS BOURGUIGNON (*)

142,50

53,00

0,00

195,50

25

LUIS DOS SANTOS ALVES (*)

145,00

50,00

0,00

195,00

26

CARLOS TADEU DE ANDRADE

130,00

53,00

10,80

193,80

27

MARCOS ANTONIO R ENDLICH (*)

112,50

50,00

30,00

192,50

28

PEDRO RODRIGUES GOMES

122,50

60,00

9,00

191,50

29

CARLOS EDUARDO F MARTINS (*)

137,50

53,00

0,00

190,50

30

SERGIO MILED DA ROCHA (*)

107,50

53,00

30,00

190,50

31

ANGELO SILVA GAVA

140,00

50,00

0,00

190,00

32

LUCIANO MOREIRA CHARPINEL

140,00

50,00

0,00

190,00

33

ALCY DA SILVA SANTOS

125,00

53,00

10,80

188,80

34

SORAIA MEIER DE SOUZA

137,50

50,00

0,00

187,50

35

MARIA JUDITH P T CARVALHO (*)

137,50

50,00

0,00

187,50

36

ANTONIO CARLOS BARBARIOLI (*)

127,50

60,00

0,00

187,50

37

ROSANA PUPIM DANIEL MARTINS

135,00

50,00

0,00

185,00

38

ALESSANDRO ALVES GHIDETTI

135,00

50,00

0,00

185,00

39

DANIELLA SALVADOR LAKATOS (*)

135,00

50,00

0,00

185,00

40

MARCOS LIMA FREIRE (*)

135,00

50,00

0,00

185,00

41

MARGARETE ZUQUI DS SANTOS (*)

110,00

70,00

0,00

180,00

42

RODGER BENEVIDES C LIMA (*)

122,50

50,00

0,00

172,50

43

ANDRE JANTORNO DE P ALMEIDA

122,50

50,00

0,00

172,50

44

ROSA CRISTINA G GALINA

117,50

50,00

0,00

167,50

45

SANDRO CARLOS P GONCALVES (*)

112,50

53,00

0,00

165,50

46

ARMINDA TRANCOSO DE JESUS (*)

112,50

50,00

0,00

162,50

47

MARCIO MIRANDA RODRIGUES (*)

112,50

50,00

0,00

162,50

48

ANISIO RODRIGUES DA ROCHA FILHO

110,00

50,00

0,00

160,00

49

ATILA RODRIGUES SILVA

137,50

20,00

0,00

157,50

50

EVERALDO DOS SANTOS

137,50

20,00

0,00

157,50

51

WELLINGTON CARNEIRO MACHADO

127,50

30,00

0,00

157,50

52

ALZIANE ZANOTTI V SUBTIL (*)

105,00

50,00

0,00

155,00

53

JULIANA MOURA MATOS (*)

102,50

50,00

0,00

152,50

54

ANDRE FARIAS BRANDIAO

122,50

20,00

9,00

151,50

55

JULIO MARIA DE O CERQUEIRA

112,50

25,00

13,20

150,70

56

EDSON FRANCISCO DO ROSARIO

147,50

0,00

0,00

147,50

57

JOAO BATISTA D JUNIOR

125,00

20,00

0,00

145,00

58

MARISA RODRIGUES BORGES

95,00

20,00

30,00

145,00

59

JULIANA VALLE BRANDAO COSTA

140,00

0,00

0,00

140,00

60

MARCO AURELIO BROCOLLI LIMA

137,50

0,00

0,00

137,50

61

LILIANE BORGES FERREIRA

117,50

20,00

0,00

137,50

62

SUELY MATOS ALVES DUARTE

117,50

20,00

0,00

137,50

63

EVALDO VIRGILIO SIMOES

135,00

0,00

0,00

135,00

64

MARCOS GOMES RANGEL

135,00

0,00

0,00

135,00

65

ANTONIO SERGIO CONCEICAO

105,00

30,00

0,00

135,00

66

ROSANGELA BORGES DIAS

110,00

8,00

15,00

133,00

67

JOSE CARLOS PERUCH

132,50

0,00

0,00

132,50

68

JULIO CESAR COSTA

132,50

0,00

0,00

132,50

69

RONIELEN BRANDAO MARIANO PERIM

132,50

0,00

0,00

132,50

70

FABIANA MEIRA DOS S OLIVEIRA

132,50

0,00

0,00

132,50

71

RAIMUNDO NONATO LIMA DA SILVA

122,50

10,00

0,00

132,50

72

ESTELINA MARIA COSTA VALADAO

127,50

0,00

0,00

127,50

73

FABIO LUIZ DUARTE PORTELA

125,00

0,00

0,00

125,00

74

ANDRE PINTO DA SILVA

125,00

0,00

0,00

125,00

75

AURIEDNA CASTILHO MOREIRA

122,50

0,00

0,00

122,50

76

DEBORA LOUZADA DE ARAUJO

122,50

0,00

0,00

122,50

77

RACHEL FICHE DE CARVALHO

117,50

0,00

0,00

117,50

78

MARCIO LUIS BRAGATO

112,50

5,00

0,00

117,50

79

FERNANDO ANTONIO P COUTINHO

115,00

0,00

0,00

115,00

80

RUTH DE SOUZA MAIRINK

115,00

0,00

0,00

115,00

81

RICARDO JARDIM DE SOUZA

115,00

0,00

0,00

115,00

82

LUIZ ANDRE V DOS SANTOS

95,00

20,00

0,00

115,00

83

JORGE LUIZ TEIXEIRA RAMOS

110,00

0,00

0,00

110,00

84

HELEN DOLORES DELPUPO MOYSES

110,00

0,00

0,00

110,00

85

CLAUDIO ALDO CAMPOS TEIXEIRA

90,00

20,00

0,00

110,00

86

JOSMAR LUIZ DIAS

107,50

0,00

0,00

107,50

87

CARLA MARIA CAMPOS

107,50

0,00

0,00

107,50

88

NELIA RIBEIRO CALDELLAS

105,00

0,00

0,00

105,00

89

LENILSON RO DO NASCIMENTO

105,00

0,00

0,00

105,00

90

CLEIDE ROSA FREIRE REIS

105,00

0,00

0,00

105,00

91

LUIZ CARLOS VIEIRA DA SILVA

105,00

0,00

0,00

105,00

92

MARILIS SILVA NEVES

102,50

0,00

0,00

102,50

93

MARIOZAN FELIPE SILVA

102,50

0,00

0,00

102,50

94

MARTA DE SOUZA GOMES

102,50

0,00

0,00

102,50

95

VALERIA VERVLOET GOMES

100,00

0,00

0,00

100,00

96

VINICIUS JOSE SIGMARINGA

95,00

0,00

0,00

95,00

97

LUCIANE ESTEVES FERREIRA

92,50

0,00

0,00

92,50



( * ) O resultado da Prova de Títulos encontra-se "sub-judice".

(**) Nomeado até o 25° classificado

Fechar